2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oelwehrboot
Beschreibung: Beschaffung eines Oelwehrboot welches im Zusammenhang mit Gewässerverschmutzung und zur Brandbekämpfung zum Einsatz kommt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34513650 Feuerlöschboote
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Pflichtenheft