363721-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten – Ersatzneubau Regionale Schule Ducherow
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Regionale Schule Ducherow
BeschreibungRohbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
LosLOT-0001
TitelRohbauarbeiten
BeschreibungBaustelleneinrichtung, Wasserhaltung, Erdarbeiten, Grundleitungen, Hauseinführungen, Erdung/Blitzschutz, Beton/ Stahlbetonarbeiten, Schalung, Bewehrung, Dämmung, Mauerarbeiten, Abdichtungen
Interne KennungLOT-0001 Los 01