363732-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Entsorgung von verschiedenen Materialien aus den Baumaßnahmen des Landkreises Freyung-Grafenau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung von verschiedenen Materialien aus den Baumaßnahmen des Landkreises Freyung-Grafenau
BeschreibungEntsorgungsleistungen an verschiedenen Lagerorten
Interne Kennung26-D-03.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntsorgung von verschiedenen Materialien aus den Baumaßnahmen des Landkreises Freyung-Grafenau: Entsorgungsleistungen an verschiedenen Lagerorten
BeschreibungEntsorgung von verschiedenen beprobten und bewerteten Materialien aus den Baumaßnahmen des Landkreises Freyung-Grafenau an verschiedenen Lagerorten im Gesamtumfang von ca. 2.500 t