See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A603 - Acquisition de véhicules de type fourgon pompe tonne léger - FPLT
Beschreibung: Se référer au dossier de consultation des entreprises
Interne Kennung: A603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de véhicules de type fourgon pompe tonne léger - FPLT