363781-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Annahme und Umschlag von PPK im Landkreis Gießen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnnahme und Umschlag von PPK im Landkreis Gießen
BeschreibungGestellung einer Umschlagstelle incl. Umschlag von Altpapier (PPK)
Interne Kennung96-85-215-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGestellung einer Umschlagstelle incl. Umschlag von Altpapier (PPK), ca. 13.000 Mg/a. Mengenstromnachweis nach § 17 VerpackG ist Sache des AN.