2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession du service public d'eau potable en 3 lots géographiques : secteurs Centre, Ouest et Est
Beschreibung: Visites obligatoires Voir DCE
Interne Kennung: DSP_AEP_2026-2037
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur CENTRE
Beschreibung: Concession du service public d'eau potable sur le secteur CENTRE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur OUEST
Beschreibung: Concession du service public d'eau potable sur le secteur OUEST
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur EST
Beschreibung: Concession du service public d'eau potable sur le secteur EST
Interne Kennung: 3