363800-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Mona Mare VE 300.18.1 Dachabdichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mona Mare VE 300.18.1 Dachabdichtung
Beschreibung: Die Stadt Monheim am Rhein ist eine mittlere kreisangehörige Stadt im Kreis Mettmann mit ca. 43.000 Einwohnern. Die Allwetterbad der Stadt Monheim am Rhein GmbH ist eine 100%ige Tochter der Stadt. Sie betreibt das Freizeitbad MonaMare, das umgestaltet, erweitert und saniert werden soll.
Interne Kennung: 1501023 ON 11.26 ex post
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung sind Dachabdichtungsarbeiten gemäß Leistungsverzeichnis.