See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de véhicules formule « full service » pour le service hôtelier du Logipôle
Beschreibung: Location de véhicules formule « full service » pour le service hôtelier du Logipôle
Interne Kennung: PPP1ZY-487/6059/Location-véhicules-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Location-véhicules-2026_1