2. Verfahren
Verfahren
Titel: Révision du Plan Local d'Urbanisme intercommunal valant Plan Local de l'Habitat (PLUIH) pour la communauté de communes du Pays du Coquelicot
Beschreibung: la révision du plan local d'urbanisme intercommunal tenant lieu de programme local de l'habitat (PLUih) -
Interne Kennung: S-2025-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Révision du PLUih hors diagnostic agricole
Beschreibung: Lot n°1 : Révision du PLUih diagnostic agricole
Interne Kennung: S-2025-10L1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Révision du PLUIH - Diagnostic agricole
Beschreibung: Lot n°2 Révision du PLUIH - Diagnostic agricole
Interne Kennung: S-2025-10L2