2. Verfahren
Verfahren
Titel: AANPASSINGEN ELEKTRISCHE INSTALLATIES N.A.V. ELEKTRISCHE KEURINGEN LAAGSPANNING
Beschreibung: Het verkrijgen van elektrisch inbreuk vrije gebouwen volgens de AREI wetgeving
Interne Kennung: PPP0BQ-926/5091/2025/926/INK/FAC/CC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AANPASSINGEN ELEKTRISCHE INSTALLATIES N.A.V. ELEKTRISCHE KEURINGEN LAAGSPANNING - WVL EN OVL
Beschreibung: AANPASSINGEN ELEKTRISCHE INSTALLATIES N.A.V. ELEKTRISCHE KEURINGEN LAAGSPANNING - WVL EN OVL
Interne Kennung: 2025/926/INK/FAC/CC_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
Los: LOT-0002
Titel: AANPASSINGEN ELEKTRISCHE INSTALLATIES N.A.V. ELEKTRISCHE KEURINGEN LAAGSPANNING - ANTW,VLBR EN LIMB
Beschreibung: AANPASSINGEN ELEKTRISCHE INSTALLATIES N.A.V. ELEKTRISCHE KEURINGEN LAAGSPANNING - ANTW,VLBR EN LIMB
Interne Kennung: 2025/926/INK/FAC/CC_2