Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90919200 Büroreinigung
Erfüllungsort
Stadt: Stalowa Wola
Postleitzahl: 37-450
Land, Gliederung (NUTS): Tarnobrzeski (PL824)