363839-2025 - Ergebnis
Schweiz – Verkehrsregelung – Verkehrsregeldienst TBA ZH, Los SR I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrsregeldienst TBA ZH, Los SR I
Beschreibunggemäss Ausschreibung Teil A
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712700 Verkehrsregelung
5. Los
LosLOT-0000