See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés de travaux pour l'extension et le réaménagement du centre de secours de Charenton-du-Cher (18210)
Beschreibung: Marchés de travaux pour l'extension et le réaménagement du centre de secours de Charenton-du-Cher (18210)
Interne Kennung: CHARENTON2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte (Articles R2123-1 1° - Inférieure au seuil des procédures formalisées - Code de la commande publique).
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : VRD Démolitions
Beschreibung: Lot 1 : VRD Démolitions
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE 01 - Lot 1 VRD Démolitions : Béton bitumineux noir type « enrobé PL » PSE 02 - Lot 1 VRD Démolitions : Clôture rigide panneaux 2.00 m
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Gros-oeuvre
Beschreibung: Lot 2 : Gros-oeuvre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Charpente métallique
Beschreibung: Lot 3 : Charpente métallique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Couverture Etanchéité Bardage
Beschreibung: Lot 4 : Couverture Etanchéité Bardage
Interne Kennung: 4
Beschreibung der Optionen: PSE 03 - Lot 4 Couverture Etanchéité Bardage : Habillage des sous-faces et débords de toit en PVC PSE 04 - Lot 4 Couverture Etanchéité Bardage : Habillage des façades de la remise existante
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Menuiseries Extérieures et Serrurerie
Beschreibung: Lot 5 : Menuiseries Extérieures et Serrurerie
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Plâtrerie Faux-plafonds Peinture
Beschreibung: Lot 6 : Plâtrerie Faux-plafonds Peinture
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Menuiseries intérieures
Beschreibung: Lot 7 : Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Revêtements de sols et Faïences
Beschreibung: Lot 8 : Revêtements de sols et Faïences
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Chauffage Ventilation Plomberie
Beschreibung: Lot 9 : Chauffage Ventilation Plomberie
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Electricité Courants forts et courants faibles
Beschreibung: Lot 10 : Electricité Courants forts et courants faibles
Interne Kennung: 10