36388-2024 - ErgebnisDeutschland-Buchen: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Übernahme und Verwertung von Bioabfall aus dem Neckar-Odenwald-Kreis
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Übernahme und Verwertung (Kompostierung) von Bioabfall aus dem Neckar-Odenwald-Kreises
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme und Verwertung (Kompostierung) von Bioabfall aus dem Neckar-Odenwald-Kreises im Umfang von ca. 2.500 Mg pro Jahr.
Übernahme und Verwertung (Vergärung) von Bioabfall aus dem Neckar-Odenwald-Kreises
Los-Nr.: 2
Übernahme und Verwertung (Vergärung) von Bioabfall aus dem Neckar-Odenwald-Kreises im Umfang von ca. 2.500 Mg pro Jahr.
Übernahme und Verwertung (offener Verwertungsweg) von Bioabfall aus dem Neckar-Odenwald-Kreises
Los-Nr.: 3
Übernahme und Verwertung (offener Verwertungsweg) von Bioabfall aus dem Neckar-Odenwald-Kreises im Umfang von ca. 2.500 Mg pro Jahr.