363888-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Neubau Feuerwache Garching - Mobile Trennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwache Garching - Mobile Trennwände
BeschreibungDie Stadt Garching b. München beabsichtigt für die Maßnahme Neubau Feuerwache Garching die Erstellung von mobilen Trennwänden auszuschreiben
Interne Kennung621-01/052-2026/000125
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMOBILE TRENNWAND EG MOBILE TRENNWAND 1OG, Rw,P = 57 dB DOKUMENTATION STUNDENLOHNARBEITE
Interne Kennung0001