363904-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Werbeverwaltung – Concession de service relative à la mise à disposition, l'installation, l'entretien, la maintenance et l'exploitation des mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires sur le territoire de la commune de Montaigu-Vendée
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcession de service relative à la mise à disposition, l'installation, l'entretien, la maintenance et l'exploitation des mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires sur le territoire de la commune de Montaigu-Vendée
BeschreibungConcession de service relative à la mise à disposition, l'installation, l'entretien, la maintenance et l'exploitation des mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires sur le territoire de la commune de Montaigu-Vendée
Interne KennungMV-2025-06
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
LosLOT-0001
TitelConcession de service relative à la mise à disposition, l'installation, l'entretien, la maintenance et l'exploitation des mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires
BeschreibungConcession de service relative à la mise à disposition, l'installation, l'entretien, la maintenance et l'exploitation des mobiliers urbains publicitaires et non publicitaire
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat sera conclu pour une durée de 15 ans à compter du 1er juin 2026 ou à compter de sa notification si celle-ci est postérieure.