363908-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – KiTa Edithweg - Aluminium-Türanlagen und Brandschutztüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKiTa Edithweg - Aluminium-Türanlagen und Brandschutztüren
BeschreibungAluminium-Türanlagen und Brandschutztüren
Interne KennungS-DIN4.4-2026-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau der KiTa Edithweg, Edithweg 40, 46537 Dinslaken - Gewerk Aluminium-Türanlagen und Brandschutztüren
Interne KennungLOT-0000