Beschaffung von digitalen Endgeräten für die öffentlichen Schulen im Landkreis Freising im Rahmen des Förderprogramms Sonderbudget Lehrerdienstgeräte - Antragsrunde II.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3