363914-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsleistung für Unterkunft GLS, HAS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistung für Unterkunft GLS, HAS
BeschreibungEs werden Reinigungsunternehmen für die Flüchtlingsunterkünfte Haarlemer Straße und An den Buckower Feldern zur Reinigung gesucht.
Interne KennungLfG-B_0438-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelHAS
LosLOT-0002
TitelGLS
Interne Kennung2