2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de conteneurs enterrés, semi enterrés et colonnes aériennes pour la collecte des ordures ménagères, des emballages en mélange et du verre - relance
Beschreibung: Fourniture de conteneurs enterrés, semi enterrés et colonnes aériennes pour la collecte des ordures ménagères, des emballages en mélange et du verre - relance
Interne Kennung: 26-061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fourniture de conteneurs enterrés
Beschreibung: Lot 1 Fourniture de conteneurs enterrés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Fourniture de conteneurs semi enterrés
Beschreibung: Lot 2 Fourniture de conteneurs semi enterrés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Fourniture de colonnes ou bornes aériennes en acier
Beschreibung: Lot 3 Fourniture de colonnes ou bornes aériennes en acier
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Fourniture de colonnes ou bornes aériennes sur roulettes
Beschreibung: Lot 4 Fourniture de colonnes ou bornes aériennes sur roulettes
Interne Kennung: 4