363937-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Blitzschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BBSR_318_Blitzschutzanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: BBSR Klinikum St. Elisabeth Straubing/318 Blitzschutzanlagen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45312310 Blitzschutzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Folgende Leistungen sind in Straubing zu erbringen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31216100 Blitzschutzvorrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Folgende Leistungen sind in Straubing zu erbringen:
— 1 220 m Fangleitungen / Ableitungen,
— 130 m Hochspannungsfeste isolierte Ableitung,
— 8 St. Fangstangen.