See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnel intérimaire
Beschreibung: L'objet de l'accord-cadre est la mise à disposition de personnels intérimaires en remplacement de personnels absents ou bien dans le cadre d'un accroissement temporaire d'activité, selon la législation en vigueur et les motifs de recours au travail temporaire.
Interne Kennung: 2025-600
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 – Territoire Nord (Lezennes, Paris, Nancy, Schiltigheim, Carquefou, Le Petit Quevilly, Cesson-Sévigné, Orléans)
Beschreibung: L’objet de l’accord-cadre est la mise à disposition de personnels intérimaires en remplacement de personnels absents ou bien dans le cadre d’un accroissement temporaire d’activité, selon la législation en vigueur et les motifs de recours au travail temporaire.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 – Territoire Sud (Limonest, Cournon, Dijon, Toulon, Pessac, Limoges, Montpellier, Toulouse)