2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules et matériels pour les besoins des Services Techniques de la Ville de ROGNAC
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition de véhicules et matériels pour les besoins des Services Techniques de la Ville de ROGNAC. La décomposition du contrat se fait de manière suivante : Les prestations définies au CCAP sont réparties en 6 lots : Lot(s) Désignation 01 Acquisition d'une balayeuse de voirie compacte d'occasion 02 Acquisition d'une chargeuse avec bras télescopique d'occasion 03 Acquisition d'un groupe électrogène 50 kVA sur remorque neuf 04 Acquisition d'un camion-citerne d'occasion (3 000 à 5 000 litres) 05 Acquisition de 2 véhicules hybrides neufs 06 Acquisition de 2 véhicules utilitaires type pickup 4x4 neufs équipés pour interventions de voirie
Interne Kennung: 2026/08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1825745