363940-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Prestations de gestion, de nettoyage et de maintenance des sanitaires publics de la Ville d'Alençon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de gestion, de nettoyage et de maintenance des sanitaires publics de la Ville d'Alençon
BeschreibungL'accord-cadre à bons de commande est conclu pour une période de un an, renouvelable 3 fois un an. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est attribué à un seul opérateur économique. Montant max par an 110 000 euro(s) HT. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les prix sont révisables
Interne Kennung1_2025022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1657940
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires