2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de spectromètres de masse
Beschreibung: Fourniture de spectromètres de masse couplés à des chromatographes pour les laboratoires du CHUV. Durée du marché : 2025-2029.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UHPLC - HRMS
Beschreibung: UHPLC - HRMS Durée du marché : 2025-2029
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options obligatoires et facultatives selon CCT
Los: LOT-0002
Titel: GC-HRMS
Beschreibung: GC-HRMS Durée du marché: 2025-2029
Beschreibung der Optionen: Options obligatoires et facultatives comme précisé dans le CCT
Los: LOT-0003
Titel: UPLC-HRMS
Beschreibung: UPLC-HRMS Durée du marché: 2025-2029