363978-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – 099_26A363_Gebäudereinigung, Bürobereich Uni Bw / 099_26A364_Gebäudereinigung, Wohnbereich Uni Bw-
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel099_26A363_Gebäudereinigung, Bürobereich Uni Bw / 099_26A364_Gebäudereinigung, Wohnbereich Uni Bw-
Beschreibung6003056462-BwDLZ München
Interne Kennung6003056462-BwDLZ München
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung, Bürobereich UniBw-
BeschreibungLos 1
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGebäudereinigung, Wohnbereich UniBw-
BeschreibungLos 2
Interne KennungLOT-0002