CPV-Code Hauptteil 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Boulderraum als künstliche Kletteranlage, Kletterfläche ca. 90 m2, einschl. Routenbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 37535290 Ausrüstung für Kletterwand und Seilklettern, 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 37535220 Kletteranlagen für Spielplätze, 37535291 Kletterwandausrüstung, 37423300 Kletterzubehör, 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung