2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces d'origine RENAULT et matériels de rechange (Lot 1) Et Prestations comprenant les réparations aux ateliers de l'attributaire avec fourniture de pièces d'origine RENAULT (Lot 2)
Beschreibung: Fourniture de pièces d'origine RENAULT et matériels de rechange (Lot 1) Et Prestations comprenant les réparations aux ateliers de l'attributaire avec fourniture de pièces d'origine RENAULT (Lot 2)
Interne Kennung: 2026AO04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture de pièces d'origine RENAULT et matériels de rechange
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture de pièces d'origine RENAULT et matériels de rechange
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Prestations comprenant les réparations aux ateliers de l'attributaire avec fourniture de pièces d'origine RENAULT
Beschreibung: Lot 2 : Prestations comprenant les réparations aux ateliers de l'attributaire avec fourniture de pièces d'origine RENAULT
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen