364037-2023 - ErgebnisDeutschland-Peine: Vermögensversicherungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäude- und Inhaltsversicherung
Referenznummer der Bekanntmachung: 27-04-2023/014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66515200 Vermögensversicherungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Versicherungsleistung im Rahmen der Gebäude- und Inhaltsversicherung für alle Liegenschaften des LK Peine
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung