See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enterprise Video Plattform (2)
Beschreibung: Der Auftrag umfasst die Bereitstellung (inkl. Wartung / Support) einer Enterprise Video Plattform zur Speicherung, Veröffentlichung und Wiedergabe von Videos in Wiki-/Intranet-Portalen im Umfeld der gesetzlichen Krankenversicherung. Die Auftragserteilung erfolgte in folgenden Losen, wobei mit dem jeweiligen Auftragnehmer ein EVB-IT Vertrag geschlossen wurde: Los 1: AOK Hessen Los 2: AOK Rheinland-Pfalz/Saarland
Vorherige Bekanntmachung: 104203-2026
Interne Kennung: IC-GB02-061
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AOK Hessen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: AOK Rheinland-Pfalz/Saarland
Interne Kennung: 2