2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE D'OUVRAGES IMPRIMÉS POUR L'UNIVERSITE DE GUYANE
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE D'OUVRAGES IMPRIMÉS POUR L'UNIVERSITE DE GUYANE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ouvrages imprimés en langue française : tous domaines - tous cycles
Beschreibung: Ouvrages imprimés en langue française : tous domaines - tous cycles
Los: LOT-0002
Titel: Ouvrages imprimés en langue anglaise : tous domaines - tous cycles
Beschreibung: Ouvrages imprimés en langue anglaise : tous domaines - tous cycles
Los: LOT-0003
Titel: Ouvrages imprimés en langue espagnole : tous domaines - tous cycles
Beschreibung: Ouvrages imprimés en langue espagnole : tous domaines - tous cycles
Los: LOT-0004
Titel: Ouvrages imprimés en langue portugaise : tous domaines - tous cycles
Beschreibung: Ouvrages imprimés en langue portugaise : tous domaines - tous cycles
Los: LOT-0005
Titel: Bandes dessinées, mangas
Beschreibung: Bandes dessinées, mangas