2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE : TRAVAUX DE GROS ENTRETIEN, INVESTISSEMENT & REMPLACEMENT DE COMPOSANTS EN CORPS D'ETAT SEPARES
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation des travaux de menuiseries intérieures en Normandie pour le compte de la société LogiRep Le présent marché sera exécuté soit par l'émission de bons de commande selon les prix des bordereaux de prix unitaires, soit par une remise en concurrence par des marchés subséquents
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MENUISERIES INTERIEURES NORMANDIE
Beschreibung: REALISATION DE PRESTATIONS DE MENUISERIES INTERIEURES NORMANDIE
Interne Kennung: 1