364141-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Übernahme, Transport und Verwertung von Bioabfällen aus dem Landkreis Stade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Übernahme, Transport und Verwertung von Bioabfällen aus dem Landkreis Stade
Beschreibung: Übernahme, Transport und Verwertung von Bioabfällen aus dem Landkreis Stade
Interne Kennung: K-LKS-80-2024-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mengenlos 1
Beschreibung: Übernahme, Transport und Verwertung von 4.000 Tonnen Bioabfällen aus dem Landkreis Stade
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Mengenlos 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Mengenlos 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Mengenlos 4
Interne Kennung: LOT-0004