See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HBF München - VE2300HU - Bauzeitlicher Zugang U4/U5
Beschreibung: Bohrpfahlwand ca. 975 m³, Abbruchmassen Bauteile Bunker (Bodenplatte, Wände, Decke) ca. 2.100 m³, Rohbaumassen umbauter Raum (Bruttovolumen Neubau Zugang U4/U5) ca. 3.100 m³
Interne Kennung: 23FEI66703
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001