364168-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Dieselkraftstoff
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Lieferung von Dieselkraftstoff
Referenznummer der Bekanntmachung: SUW-2022-0015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09134200 Dieselkraftstoff
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Dieselkraftstoff
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dieselkraftstoff für das Niederlassungsgebiet