364170-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – MFH Unterschachen, Niedergösgen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMFH Unterschachen, Niedergösgen
BeschreibungAusschreibung BKP 211 Baumeisterarbeiten für Neubau MFH Unterschachen in Niedergösgen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000