364177-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wasserinstallationsarbeiten – Neubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Abwasser-, Wasser- und Sanitäranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Abwasser-, Wasser- und Sanitäranlagen
BeschreibungNeubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Abwasser-, Wasser- und Sanitäranlagen
Interne KennungSWEIN-2026-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführung in zwei Gebäudeteilen KITA + MGH Abwasserleitungen KITA + MGH Wasserleitungen KITA + MGH Sanitäre Einrichtungen KITA + MGH
Interne KennungLOT-0000