See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public conjoint relatif à l'achat et la maintenance de matériel de levage et manutention et à la maintenance du parc existant
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition de matériel de levage et manutention, de chariots élévateurs neufs en ce compris leur maintenance et les interventions en cas de panne et ce, à des fins éducatives. Le marché porte par ailleurs sur la maintenance du parc existant sur différents sites du pouvoir adjudicateur.
Interne Kennung: BF/LO/26/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BF/LO/26/001 - 1
Beschreibung: Achat et maintenance d'un chariot élévateur frontal 3 roues neuf
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: BF/LO/26/001 - 10
Beschreibung: Maintenance du parc existant de marque Komatsu
Interne Kennung: 10
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Los: LOT-0011
Titel: BF/LO/26/001 - 11
Beschreibung: Maintenance du parc existant de marque OM
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0002
Titel: BF/LO/26/001 - 2
Beschreibung: Achat et maintenance d'un gerbeur neuf
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: BF/LO/26/001 - 3
Beschreibung: Achat et maintenance d'un chariot élévateur neuf à mat rétractable/conduite latérale
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: BF/LO/26/001 - 4
Beschreibung: Maintenance du parc existant de marque TOYOTA
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: BF/LO/26/001 - 5
Beschreibung: Maintenance du parc existant de marque HYSTER
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: BF/LO/26/001 - 6
Beschreibung: Maintenance du parc existant de marque CROWN
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: BF/LO/26/001 - 7
Beschreibung: Maintenance du parc existant de marque MITSUBISHI
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: BF/LO/26/001 - 8
Beschreibung: Maintenance du parc existant de marque Pinguely-Haulotte
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: BF/LO/26/001 - 9
Beschreibung: Maintenance du parc existant de marque Still
Interne Kennung: 9