2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa zaawansowanego fantomu pielęgnacyjnego pacjenta dorosłego z wyposażeniem
Beschreibung: Przedmiotem niniejszego zamówienia jest dostawa zaawansowanego fantomu pielęgnacyjnego pacjenta dorosłego z wyposażeniem.
Interne Kennung: AEZ/S-105/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001