2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande et marchés subséquents d'Acquisition, maintenance, évolutions du Centre Opérationnel de Sécurité (SOC)
Beschreibung: Le contrat est un accord-cadre à bons de commande et marchés subséquents relatifs à l'acquisition, la maintenance et les évolutions du centre opérationnel de sécurité (SOC) Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire, conclu avec un (1) (seul) opérateur économique. Il sera exécuté en partie par la conclusion de marchés subséquents et en partie par l'émission de bons de commande, lors de la survenance du besoin. Le marché public prend effet à sa date de notification au titulaire pour une durée de 24 mois reconductible tacitement 1 fois 24 mois. Pour la période 1 de 24 mois : (sans montant minimum, montant maximum de 2 000 000,00 euro(s) HT, soit 2 400 000,00 TTC). Pour la période 2 de 24 mois : (sans montant minimum, montant maximum de 1 500 000,00 euro(s) HT, soit 1 800 000,00 euro(s) TTC)
Interne Kennung: 20250433
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 48731000 Dateisicherheitssoftwarepaket, 48760000 Virenschutzsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1655146
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations similaires : se référer à l'article 4 du Ccap