2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à candidatures pour la conception, réalisation et pose d’un monument en mémoire de Son Altesse Royale le Grand-Duc Jean
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conception, réalisation et pose d’un monument en mémoire de Son Altesse Royale le Grand-Duc Jean.
Interne Kennung: 2501400
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92311000 Kunstwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1