See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance en matière d'audit et de sensibilisation IT pour le groupe Action Logement
Beschreibung: Le marché fait l'objet d'une décomposition en deux lots. Lot 1: Prestations d'assistance en matière d'audit, de réglementaire et de conformité IT Lot 2: Prestations en matière de sensibilisation dans le domaine IT
Interne Kennung: 2025-ALS-023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 80533100 Ausbildung im Umgang mit Computern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'assistance en matière d'audit - Réglementaire - Conformité IT
Beschreibung: Le présent lot concerne le conseil, le suivi des recommandations et des projets réglementaires en matière d'audit et de conformité
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 80533100 Ausbildung im Umgang mit Computern
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'Acheteur se réserve la possibilité de passer un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables dans les situations décrites à l'article R. 2122-7 du Ccp, pour la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Prestations en matière de sensibilisation dans le domaine IT
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la sensibilisation des collaborateurs d'action logement sur différentes thématiques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80533100 Ausbildung im Umgang mit Computern, 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 80533100 Ausbildung im Umgang mit Computern