2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction 2 bâtiments pour un total de 120 logements
Beschreibung: Construction 2 bâtiments pour un total de 120 logements
Interne Kennung: 25C03C008D
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction de 120 Logements
Beschreibung: Construction de 120 Logements