2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPRESSION DES DOCUMENTS ET MAGAZINES COMMUNAUTAIRES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26AO1112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression de documents de communication divers et livraison
Beschreibung: Impression de documents de communication divers et livraison
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Impression du journal communautaire et livraison
Beschreibung: Impression du journal communautaire et livraison
Interne Kennung: 02