See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services publics de transports scolaires pour le compte de la FEDERTEEP
Beschreibung: Exécution de services publics de transports scolaires pour le compte de la FEDERTEEP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Alban
Beschreibung: Le titulaire assurera, avec ses propres véhicules, l'exécution des services composant le lot. Horaires, jours de fonctionnement et établissements desservis sont définis dans les fiches horaires annexées au CCTP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Albi
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Brassac
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Carmaux
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Secteur Castres
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Secteur Cordes
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Secteur Dourgne
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Secteur Labastide /Mazamet
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0009
Titel: Secteur Labruguière
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0010
Titel: Secteur Lacaune
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0011
Titel: Secteur Lautrec
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0012
Titel: Secteur Lavaur
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0013
Titel: Secteur Puylaurens
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0014
Titel: Secteur Realmont
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0015
Titel: Secteur Saint Sulpice
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0016
Titel: Secteur Valence
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0017
Titel: Secteur Vielmur
Interne Kennung: 22