See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation des véhicules du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Dordogne
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Dordogne
Interne Kennung: MP202502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Périgueux
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Périgueux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Nontron
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Nontron
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Thiviers
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Thiviers
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Riberac
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Riberac
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Sarlat
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Sarlat
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Monpazier
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Monpazier
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Beaumont du Périgord
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Beaumont du Périgord
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Terrasson
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Terrasson
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Vergt
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Vergt
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone du Bugue
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone du Bugue
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Montignac
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Montignac
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Bergerac
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Bergerac
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Mussidan
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Mussidan
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Montpon-Ménestérol
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules de - de 3,5T pour la zone de Montpon-Ménestérol
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Entretien et réparation des véhicules de + de 3,5T pour la zone de Périgueux
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules de + de 3,5T pour la zone de Périgueux
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Entretien et réparation des véhicules de + de 3,5T pour la zone de Sarlat
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules de + de 3,5T pour la zone de Sarlat
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Entretien et réparation des véhicules de + de 3,5T pour la zone de Bergerac
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules de + de 3,5T pour la zone de Bergerac
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Entretien et réparation des véhicules de + de 3,5T pour la zone de Terrasson
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules de + de 3,5T pour la zone de Terrasson
Interne Kennung: 18