2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations de CVC, de production ECS et de traitement d'eau
Beschreibung: Marché d'exploitation des installations de CVC, de production ECS et de traitement d'eau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-26