See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa dystrybucji energii elektrycznej na potrzeby obiektów PAŻP zasilanych z infrastruktury elektroenergetycznej PL Warszawa
Beschreibung: zgodnie z dokumentacją postępowania
Interne Kennung: 046/MZP/2026/P/MDO
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001