2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de levering van ijzer(III)carboxymaltose
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de levering van ijzer(III)carboxymaltose
Interne Kennung: 2025-HospiLim-111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33690000 Varia, 33610000 Arzneimittel für Verdauungstrakt und Stoffwechsel, 33617000 Mineralstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-HospiLim-111 - 1
Interne Kennung: Ijzer(III)carboxymaltose