2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification générale périodique des équipements de travail
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de services
Interne Kennung: 2026-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1826288
364315-2026 - Mise en concurrence
France – Services de surveillance et de contrôle – Vérification générale périodique des équipements de travail
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-0019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71700000 Services de surveillance et de contrôle
Nomenclature complémentaire (cpv): 71700000 Services de surveillance et de contrôle
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1826288